Как дела?
Новости Тулуна > Как дела?
05.06.2011 08:08:18В нынешнем водовороте жизни вопрос «Как дела?» является как минимум неприемлемым. И часто предполагает один ответ: «Нормально!» Но обозреватель Бабра всё же поинтересовался положением дел у своих друзей в соцсетях.
Людмила Куницына, Тайшет: Андрей, вот давай сейчас всё брошу и начну писать сообщения ПРО ДЕЛА!
Сергей Доренко, тележурналист, Москва: Дела идут, всё более-менее...
Наталья Литвинцева, преподаватель русского языка и литературы, Тулун: Добрый день, Андрей! Ты куда опять исчез? Ты как-то периодически теряешься из поля зрения. Я уже в отпуске, но еще хожу на экзамены. Что нового у тебя?
Александра Поблинкова, журналист, Иркутск: Привет) Тихо схожу с ума от людской тупости, а так все отлично))) У тебя как?
Сергей Мавроди: основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011: А с какой целью, собственно, интересуетесь? :-))
Андрей Перетяжко, спортобозреватель Бабр.RU, без географической привязки: Да чё-то завал. Сессия+экзамены в ГИБДД.
Наталия Ольхова, публицист, Красноярск: Добрый день! Отличная погода! И мне не надо завтра в 7 утра ехать в больницу. Потому что вчера лейкоциты были 1, а сегодня 3! Пива вчера попила и... сработало (старинный рецепт - рекомендую на всякий случай). Так что свободна до 14 июня. А как Вы?
Валерий Сальников, админ сайта www.izbratska.ru, Братск: Привет, идут. Работаю. :)
Тимур Дугаржапов, журналист: Привет, все как обычно, я в Улан-Удэ.
Евгения Белозёрова, политтехнолог, Иркутск: Привет, пока никак. Ищу работу на ГД. Как ты?
Антон Артемьев, журналист НТВ, Иркутск: Да как обычно все...
Анна Гришакова, молодая мама, пос. Чунский: Привет. Нормально. У вас как?
Ардан Доржиев, Улан-Удэ: Привет, Андрей! Дела отлично, я в УУ, а ты как? Как дела? Какие новости? Видишься с Максимом Зиминым? Передавай привет!
Александр Валов, руководитель проекта www.blogsochi.ru, Сочи: Все отлично! Лучше - сразу к делу )))
Евгений Карпов, специалист по связям с общественностью, Санкт-Петербург: Дела нормально. Пишу диплом по психологии.
Вячеслав Пушкарёв, руководитель миссионерского отдела Иркутской Епархии РПЦ: Добрый вечер, Андрей! Всё слава Богу! А как Вы?
Анна Плотникова, супруга иркутского деятеля Алексея Козьмина: Привет! Хорошо! А у тебя?
gazeta.babr.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 05 2011 12:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... Вчера, в 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! Вчера, в 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... Вчера, в 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... Вчера, в 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... Вчера, в 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... Вчера, в 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... Вчера, в 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. Вчера, в 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. Вчера, в 11:50
- В преддверии праздника День медицинского работника в Приангарье проходит конкурс детского рисунка «Рисуем медиков». Вчера, в 11:42
- Информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на различных видах проф. учёта. Вчера, в 11:39
- Побеждайте зло добром! Вчера, в 11:36